← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CONTENEDORES MODULARES PARA FIDAE 2024

Código fa1f4821-9165173 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLP 130.099.694
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

WORK TIME SPA | WORKTIME SpA

RUT 769864210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CONTENEDORES MODULARES PARA FIDAE20241 GlobalCLP 130.099.694

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.