Resultado de licitación
SERVICIO TÉCNICO EQUIPAMIENTO DENTAL
Código fa1f9fa9-9505047 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa
RUT 770090547
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Técnico completo de mantención preventiva en forma trimestral; reparación, reposición e instalación a solicitud en caso de requerirse, para equipos odontológicos, según requerimientos detallados en Bases Técnicas. Cotizar el valor de una mantenci | 1 Kit | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.