Resultado de licitación
Auditoría Estados Financieros 2023 - 2024
Código fa221e4a-9327920 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
RUT 774426701
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA
RUT 761056840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auditoría de Estados Financieros Consolidados y conciliacipon con ejecución presupuestaria | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.