Resultado de licitación
PREVENCIONISTA DE RIESGOS PARA DIVERSAS OBRAS
Código fa232dfd-9102684 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 117.450
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
RUT 764782798
FERNANDO DE LA CRUZ LARA ARIAS | FERNANDO DE LA CRUZ LARA ARIAS
RUT 164649288
PAMELA JACQUELINE BAHAMONDEZ PAREDES | Pamela Jacqueline
RUT 138084256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREVENCIONISTA DE RIESGOS | 1 Unidad | CLP 117.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.