Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA FUNCIONARIOS/AS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código fa242221-9433081 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 2.170.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
POLI CONFECCIONES | POLI CONFECCIONES
RUT 785225104
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA FUNCIONARIOS/AS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Global | CLP 2.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.