Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS DE MONITOREO
Código fa24a081-9496851 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
Equimed Electronica Ltda. | Equimed Electronica Ltda.
RUT 770179505
MIGUEL ANGEL OLMEDO VALDIVIA | OLDUMED
RUT 79335274
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max
RUT 762929562
SERVICIO Y VENTAS DE EQUIPOS MÉDICOS SPA | ANDINA DE EQUIPOS MÉDICOS SpA
RUT 768777934
SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA
RUT 766441505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMA TOTAL DE LAS DOS LINEAS DETALLADAS EN ANEXO N°5 DE BASES DE LICITACIÓN (MANTENCIÓN PREVENTIVA POR EQUIPO DE MONITORIZACIÓN, MANTENCIÓN PREVENTIVA POR EQUIPOS DE ELECTROCARDIOGRAFOS Y LOS RESPECTIVOS REQUERIMIENTOS DE BASES DE LICITACIÓN) | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.