← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Intervención para la UPCE - CNCR

Código fa2661f2-9640148 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GREICE KASPARY | GREICE KASPARY

Monto adjudicado
CLP 8.470.440
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GREICE KASPARY | GREICE KASPARY

RUT 259671795

MARIA CRISTINA LUISA WICHMANN PEREZ | MARIA CRISTINA LUISA WICHMANN PEREZ

RUT 138313093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Personales de Intervención para UPCE1 UnidadCLP 8.470.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa2661f2-9640148? | GanaLicitaciones.cl