Resultado de licitación
SERVICIO DISTRIBUCIÓN DE ENERGÍA ELÉCTRICA PARA ESPECTÁCULOS PÚBLICOS FERIAS Y CARNAVALES FESTIVAL NACIONAL DEL FOLKLORE 2025 DE SAN BERNARDO
Código fa285918-9484672 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 20.790.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
RUT 761602020
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo indicado en bases técnicas | 1 Unidad | CLP 20.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.