Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PERFIFÉRICOS SEGÚN ESPECIFICACIONES PARA ALUMNOSAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE PEUMO PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS ACCIONES CONTEMPLADAS EN PME DE CADA ESTABLECIMIENTO
Código fa2861e6-9276873 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CREACOLOR SERVICIOS LIMITADA | Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 2.938.444
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CREACOLOR SERVICIOS LIMITADA | Fernando
RUT 764008251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PERFIFÉRICOS SEGÚN ESPECIFICACIONES PARA ALUMNOS/AS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE PEUMO PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS ACCIONES CONTEMPLADAS EN PME DE CADA ESTABLECIMIENTO | 1 Unidad | CLP 2.938.444 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.