← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO: DETECCIÓN Y ABORDAJE DE LA CONDUCTA SUICIDA MODALIDAD E LEARNING - PRESENCIAL SC397

Código fa294fa0-9197696 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

PAULINA ANDREA RODRÍGUEZ FLORES | Amanecer, centor de apoyo emocional spa

RUT 16010547K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REALIZACION DE CURSO: DETECCIÓN Y ABORDAJE DE LA CONDUCTA SUICIDA, MODALIDAD E LERNING - PRESENCIAL, PARA 150 PERSONAS.1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa294fa0-9197696? | GanaLicitaciones.cl