← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS FUNERARIOS COMO AYUDA ASISTENCIAL

Código fa2b8bc9-9482491 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FUNERARIA CRISTO REY DE LLOLLEO SPA | FUNERARIA CRISTO REY DE LLOLLEO SPA

Monto adjudicado
CLP 980.990
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNERARIA CRISTO REY DE LLOLLEO SPA | FUNERARIA CRISTO REY DE LLOLLEO SPA

RUT 767392761

Ganador

ORLANDO MARCELO ARAVENA DÍAZ | Funeraria Luz de Cristo San Antonio/Cartagena

RUT 96986327

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS COMO AYUDA ASISTENCIAL1 UnidadCLP 980.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa2b8bc9-9482491? | GanaLicitaciones.cl