← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN PLAN COMUNICACIÓN MICSUR 2024

Código fa2c4fe2-9307410 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

Monto adjudicado
CLP 42.086.134
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

FALKAS Y VALDES LIMITADA | CONNECT COMUNICACIONES LTDA

RUT 770042348

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE PLAN DE COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA PARA MICSUR 2024.1 UnidadCLP 42.086.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa2c4fe2-9307410? | GanaLicitaciones.cl