← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO EN EQUIDAD Y PERSPECTIVA DE GENERO

Código fa2e50dc-9113204 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE

Monto adjudicado
CLP 23.999.990
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE

RUT 716333000

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

Ganador

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DAR RESPUESTA OS REQUERIMIENTOS DE LAS POLITICAS PUBLICAS, RELACIONADOS CON LA PROMOCION DE LAS TEMATICAS DE EQUIDAD DE GENERO PARA FUNCIONARIOS PDI1 UnidadCLP 23.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa2e50dc-9113204? | GanaLicitaciones.cl