Resultado de licitación
Mantención Preventiva de Equipo Sistema Hidropack
Código fa2f83f1-9622586 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JONATHAN MAURICE PELECH VILLEGAS | pelech ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 20.182.400
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JONATHAN MAURICE PELECH VILLEGAS | pelech ingenieria
RUT 142290987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva de Equipos del Sistema Hidropack del Hospital Clínico de Magallanes | 1 Global | CLP 20.182.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.