← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL AP-1652 AP-1656 AP-1694 AP-2799 AP-2813 Z-8728 Z-9427 Z-10084 Z-10209 RP-6453 M-6378 VPC-1649 VPC-1797 SW-508 MOTOS Y OTROS DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA ARAUCANIA

Código fa2fc1b2-9647287 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA

Monto adjudicado
CLP 18.948.370
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA

RUT 780034785

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

Ganador

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile (LC)

RUT 766482112

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL AP-1652 AP-1656 AP-1694 AP-2799 AP-2813 Z-8728 Z-9427 Z-10084 Z-10209 RP-6453 M-6378 VPC-1649 VPC-1797 SW-508 MOTOS Y OTROS DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA ARAUCANIA1 UnidadCLP 18.948.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa2fc1b2-9647287? | GanaLicitaciones.cl