Resultado de licitación
Mantenimiento Techumbre edificio Armada de Chile
Código fa2ff11b-9149429 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones
- Monto adjudicado
- CLP 15.906.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones
RUT 5082313K
PLANETA LIBRE SOLUCIONES SUSTENTABLES LIMITADA | Planeta Libre Soluciones
RUT 766683045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO TECHUMBRE EDIFICIO ARMADA DE CHILE, de acuerdo a bases de licitación adjuntas | 1 Unidad | CLP 15.906.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.