Resultado de licitación
Confección de lentes UAPO Conchalí
Código fa309b8f-9138171 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cristian manuel | OPTICAS GENESIS
- Monto adjudicado
- CLP 10.884
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
cristian manuel | OPTICAS GENESIS
RUT 766722776
OPTICA BUONA VISIONE SPA | OPTICA BUONA VISIONE
RUT 771897576
OPTICA PINCUS LTDA | OPTICA PINCUS LTDA
RUT 812043005
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
SAAS SPA | SaaS SpA
RUT 775348690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de confección de lentes ópticos unidad de atención primaria oftalmológica de la Comuna de Conchalí | 1 Unidad | CLP 10.884 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.