← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACION E INSTALACION VOLUMETRICAS QUILLOTA

Código fa314ba2-9429274 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 9.159.664
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Christian Andres | Christian Andres

RUT 763122611

Ganador

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases están referidas al proyecto denominado Letras Volumétricas Turísticas, nombre “Quillota” y “San Pedro de Putupur”, donde destacarán las siguientes palabras: QUILLOTA, emplazada en sector Plaza de Armas de la ciudad, frente al Monumento1 UnidadCLP 9.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa314ba2-9429274? | GanaLicitaciones.cl