← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MDC - BOLSAS EXTERNAS NUTRICIÓN PARENTERAL

Código fa3154d0-9378856 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Therapía iv | Therapía iv

Monto adjudicado
CLP 663.700.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01-001-511-0040 - PREPARACION BOLSA NP EXTERNA 501-1000 ML1300 UnidadCLP 85.000
01-001-511-0041 - PREPARACION BOLSA NP EXTERNA 1001-2000 ML3000 UnidadCLP 92.000
01-001-511-0042 - PREPARACION BOLSA NP EXTERNA 2001-3000 ML900 UnidadCLP 98.000
01-001-511-0038 - PREPARACION BOLSA NP EXTERNA 0-250 ML1500 UnidadCLP 78.000
01-001-511-0039 - PREPARACION BOLSA NP EXTERNA 251-500 ML900 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa3154d0-9378856? | GanaLicitaciones.cl