← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de arriendo de grupo electrógeno para bodega Nacional elecciones 2024

Código fa32d543-9348495 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONITAMA SPA | CONITMA Spa

Monto adjudicado
CLP 49.500.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONITAMA SPA | CONITMA Spa

RUT 762576562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de arriendo de grupo electrógeno para bodega Nacional elecciones 2024, según las condiciones establecidas en bases de licitación.1 UnidadCLP 49.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa32d543-9348495? | GanaLicitaciones.cl