Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPRESOS AÑO 2023.
Código fa32fe3e-9111594 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | Departamento de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO
- Monto adjudicado
- CLP 24.441
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO
RUT 89804043
PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | nueva maipon
RUT 131315430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de suscribir Convenio de Suministro de Impresos año 2023, para los establecimientos de Salud de la comuna de Portezuelo, de acuerdo a las normas establecidas en la ley N°19.886. La licitación 3600-2-L123. | 2 Unidad | CLP 24.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.