← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RRPP - Adquisición de material publicitario campaña paseos de verano

Código fa344c46-9116262 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.009.102
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

RUT 772616201

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada

RUT 774089101

SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados

RUT 773761256

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA LISTADO DE MATERIALES1 GlobalCLP 2.009.102

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.