← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE DE PERSONAL DIRECCIÓN DE SEGURIDAD E INSPECCIÓN MUNICIPAL

Código fa357b0a-9369733 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELA ELIZABETH CAMPOS QUEZADA | angela elizabeth

Monto adjudicado
CLP 1.470.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGELA ELIZABETH CAMPOS QUEZADA | angela elizabeth

RUT 156296090

ASESORÍAS COUGAR LIMITADA | Grupo Cougar

RUT 774590579

Ganador

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

CRTV SPA | crtv express

RUT 774003010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta doble cabina, según Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 1.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa357b0a-9369733? | GanaLicitaciones.cl