← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S47-25/MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO/ADQ. DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA STOCK TALLER RECINTO MUNICIPAL ASEO PARA CAMIONES Y MAQUINARIAS

Código fa3596fb-9617430 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

Monto adjudicado
CLP 5.604.959
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Repuestera central Ltda. | Repuestera central Ltda. - Casa Matriz

RUT 789205604

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA STOCK TALLER RECINTO MUNICIPAL ASEO PARA CAMIONES Y MAQUINARIAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS.1 GlobalCLP 5.604.959

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa3596fb-9617430? | GanaLicitaciones.cl