← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y ARQUITECTURA DE PROYECTOS DE ANID

Código fa3647c3-9099694 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 57.000.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SEGACY SPA | Segacy

RUT 760233692

TECNOLOGIAS DE PROCESAMIENTO DE INFORMACION SPA | Dark-Side Tech

RUT 774965467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO Y ARQUITECTURA DE PROYECTOS DE ANID1 UnidadCLP 57.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa3647c3-9099694? | GanaLicitaciones.cl