Resultado de licitación
Adq.material decorativo espacios publicos Copiapó
Código fa367aac-9589613 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 47.443.400
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
RUT 776606235
PBS: Producción de Biosustratos Decorativos. | PBS: Producción de Biosustratos Decorativos.
RUT 766215521
SOCIEDAD COMERCIAL CHILECUARZO SPA | ChileCuarzo SPA
RUT 776990310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL PARA FINES DECORATIVOS Y FUNCIONALES EN ESPACIOS PÚBLICOS | 1 Unidad | CLP 47.443.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.