← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E IMPL. CONTENEDORES MODULARES SALA PROCESOS

Código fa36cda9-9352173 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

Monto adjudicado
CLP 49.731.659
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición e implementación contenedores modulares para sala de procesos1 UnidadCLP 49.731.659

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa36cda9-9352173? | GanaLicitaciones.cl