Resultado de licitación
“ARRIENDO DE CARPAS PARA EL LICEO GREGORIO MORALES MIRANDA, COMUNA DE PAINE”
Código fa37e36c-9405458 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
CRISTIAN NELSON MUÑOZ ESPINOZA | cristian nelson
RUT 123930703
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones
RUT 770522536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPAS | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.