← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA XXXIII

Código fa3a443e-9292310 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD PRIVADA ALARCON & ALARCON LIMITADA | CKM Seguridad LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.890.000
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEGURIDAD PRIVADA ALARCON & ALARCON LIMITADA | CKM Seguridad LTDA

RUT 763463982

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fecha horario Cantidad de guardias 01 de Febrero 2024 20:00 hasta las 02:00 15 02 de febrero 2024 20:00 hasta las 02:00 15 03 de Febrero 2024 20:00 hasta las 02:00 151 UnidadCLP 2.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa3a443e-9292310? | GanaLicitaciones.cl