Resultado de licitación
Servicio de Impresión Provisión de Insumos Masterizado Mecanizado y Distribución de Instrumentos Asociados al Proceso de Evaluación de Conocimientos Específicos y Pedagógicos
Código fa3bcdef-9530090 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 97.579.123
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
AMF S.A. | Imprenta A.Molina Flores S.A.
RUT 934080009
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
RUT 886834004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Impresión, Provisión de Insumos, Masterizado, Mecanizado y Distribución de Instrumentos Asociados al Proceso de Evaluación de Conocimientos Específicos y Pedagógicos. | 1 Global | CLP 97.579.123 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.