Resultado de licitación
Servicios de Desarrollo Tecnológico para Catálogo Electrónico de Economía Circular
Código fa3ec98d-9429565 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | Calidad del Gasto en las Compras Públicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXPERIENCES AT SCALE SPA | Omni.Pro
- Monto adjudicado
- CLP 147.625.956
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EXPERIENCES AT SCALE SPA | Omni.Pro
RUT 763778657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de desarrollo tecnológico para Catálogo Electrónico de Economía Circular en plataforma Adobe Commerce Magento) | 1 Unidad | CLP 147.625.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.