← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. AMPL. S SOCIAL Y MEJ. AV VILLA SAN NICOLAS

Código fa417cb4-9381886 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó cartabon | cartabon

Monto adjudicado
CLP 59.981.348
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

cartabon | cartabon

RUT 774342206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN AMPLIACIÓN SEDE SOCIAL Y MEJORAMIENTO ÁREA VERDE VILLA SAN NICOLÁS1 UnidadCLP 59.981.348

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa417cb4-9381886? | GanaLicitaciones.cl