← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO PROYECCIÓN ASCENSOR

Código fa43456d-9215910 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES R Y H SOCIEDAD ANONIMA | Ascensores RyH S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASCENSORES R Y H SOCIEDAD ANONIMA | Ascensores RyH S.A.

RUT 779555208

CERTIFICACION CVS SPA | CERTIFICACIÓN CVS SPA

RUT 777765019

Phes Ingenieros Consultores limitada | Phes Ingenieros Consultores Limitada

RUT 763230244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE PROYECCIÓN ESTRUCTURA SOPORTANTE NUEVO ASCENSOR, SEGUN DETALLE ADJUNTO. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA 18/08 09:00AM ALBERTO ROJAS JIMENEZ N° 21 SANTIAGO1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa43456d-9215910? | GanaLicitaciones.cl