← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Const. Huella de hormigón reforzado Vertedero Lord Anson

Código fa447031-9112186 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | IMunicipalidad de Juan Fernández · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MECÁNICA Y MOVIMIENTO DE TIERRAS ELEODORO DEL CARMEN ORTIZ MENESES E.I | MECÁNICA Y MOVIMIENTO DE TIERRAS ELEODORO DEL CARMEN ORTIZ MENESES E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 63.024.370
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MECÁNICA Y MOVIMIENTO DE TIERRAS ELEODORO DEL CARMEN ORTIZ MENESES E.I | MECÁNICA Y MOVIMIENTO DE TIERRAS ELEODORO DEL CARMEN ORTIZ MENESES E.I.R.L.

RUT 768931933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Huella de Hormigón, reforzado sector Vertedero Lord Anson Comuna Juan Fernandez.1 UnidadCLP 63.024.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa447031-9112186? | GanaLicitaciones.cl