Resultado de licitación
ADQ. INSUMOS COMPUTACIONALES PARA ESCUELA D-870
Código fa448ae2-9273937 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOPCON LIMITADA | Asopcon Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.187
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASOPCON LIMITADA | Asopcon Ltda.
RUT 764045513
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. INSUMOS COMPUTACIONALES PARA ESCUELA D-870,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 2.352.187 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.