Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENIMIENTO PARA DR
Código fa449ced-9647919 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 13.608.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
RUT 777167170
COMPAÑÍA DE ASEO LEANDRO INZUNZA E.I.R.L. | LIMAG Servicios de Aseo
RUT 783624087
JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
RUT 138725561
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENIMIENTO PARA LA DIRECCION REGIONAL DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 13.608.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.