Resultado de licitación
ARRIENDO POR 180 HORAS DE 01 RODILLO COMPACTADOR CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE - IDDOC 788997.-
Código fa453489-9425385 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIO MARIO SEPÚLVEDA GARRIDO | psg-servicios
- Monto adjudicado
- CLP 5.373.950
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO MARIO SEPÚLVEDA GARRIDO | psg-servicios
RUT 57812613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 1 RODILLO COMPACTADOR POR 180 HORAS, CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA QUE SE ADJUNTAN.- ADJUNTAR FICHA TECNICA Y ECONOMICA, ES OBLIGATORIO SUBIR ANEXOS 1 Y 2,LLENADOS Y FIRMADOS,LEY 19.886, QUE SE ADJUNTA, PYMES O UNICO | 1 Unidad | CLP 5.373.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.