← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento correctivo de scanner rayos X en edificio Huérfanos 1409, Santiago

Código fa4757ef-9365370 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Santiago · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech

Monto adjudicado
CLP 2.566.075
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech

RUT 778780402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento correctivo de scanner rayos X en edificio Huérfanos 14091 UnidadCLP 2.566.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa4757ef-9365370? | GanaLicitaciones.cl