← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.302-2025 SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y ALIMENTACIÓN JORNADA DE CAPACITACIÓN PROBIDAD Y DERECHO DE LOS FUNCIONARIOS MUNICIPALES Y RESPONSABILIDAD ADMINISTRATIVA

Código fa48db36-9602488 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA | NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA | NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA

RUT 774480528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y ALIMENTACIÓN JORNADA DE CAPACITACIÓN PROBIDAD Y DERECHO DE LOS FUNCIONARIOS MUNICIPALES Y RESPONSABILIDAD ADMINISTRATIVA1 GlobalCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa48db36-9602488? | GanaLicitaciones.cl