Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE DISPOSITIVOS DEL CIRCUITO CERRADO DE CÁMARAS PARA LA TESORERÍA REGIONAL DE PUNTA ARENAS Y LA OFICINA DE PORVENIR.”.
Código fa4940c8-9242367 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería General de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
RUT 776854204
claudia andrea | Servisegpuq
RUT 769004173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE INSTALACIÓN DE DISPOSITIVOS DEL CIRCUITO CERRADO DE CÁMARAS EN LA TESORERÍA REGIONAL DE PUNTA ARENAS Y LA OFICINA DE PORVENIR. Se adjunta bases de licitación. Favor revisar. | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.