Resultado de licitación
HABILITACION SUBOFICINA SÓTERO DEL RÍO
Código fa4cb888-9206526 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 52.112.483
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARRAYAN INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Arrayan IC
RUT 764490061
Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
RUT 968899104
CONSTRUCTORA PLARQ | CONSTRUCTORA PLARQ
RUT 761472011
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
INGENIERIA Y SERVICIOS ROBINSON MARTIN AEDO CERDA S.P.A. | MSG Chile SpA.
RUT 761076752
Sociedad Constructora PyG Ltda. | Constructora PyG
RUT 76057127K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de OBRAS DE HABILITACION SUBOFICINA SÓTERO DEL RÍO, DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA, DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN, en las dependencias ubicadas al interior del Hospital Sótero del Río, cuya dirección es Concha y Toro N°3459. H | 1 Unidad | CLP 52.112.483 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.