← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Lentes opticos

Código fa4d49e7-9415703 · HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA | Hospital La Ligua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABIGAIL DEL TRÁNSITO GONZÁLEZ HORMAZÁBAL | OPTICA VISUAL Centro de Lentes de Contacto

Monto adjudicado
CLP 8.140
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABIGAIL DEL TRÁNSITO GONZÁLEZ HORMAZÁBAL | OPTICA VISUAL Centro de Lentes de Contacto

RUT 132081565

ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA

RUT 776464104

ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez

RUT 84094056

Ganador

GERARDO ALBERTO GONZÁLEZ DÍAZ | Optica Optiluz

RUT 83365803

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Lentes ópticos a través de óptica para cubrir demanda GES1 UnidadCLP 8.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa4d49e7-9415703? | GanaLicitaciones.cl