← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGULARIZACIÓN Y CERTIFICACIÓN ELECTRICA

Código fa4dc4f4-9269849 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

RUT 766727840

Ganador

SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio

RUT 761395726

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE REGULARIZACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE INSTALACIÓN ELECTRICA DE LOS SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN", DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES: SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL HUELLAS DE NIÑOS Y CREANDO SUEÑOS.1 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa4dc4f4-9269849? | GanaLicitaciones.cl