Resultado de licitación
Adquisición de Licencias de Softwares para la CNA
Código fa4e9396-9557245 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.356.600
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
IPAMAS SPA | Intellectual Property Analysis & Management Advanced System
RUT 779018377
RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion
RUT 766016677
SOCIEDAD ZEN LIMITADA | Zen Ltda.
RUT 779138607
Sumatec Ltda. | Sumatec Ltda.
RUT 763674304
TRANSTECNIA S A | TRANSTECNIA S A
RUT 799077906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licencia Freshservice (Renovación) | 1 Unidad | CLP 1.356.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.