← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE JARDINES DEL CM CACHAPOAL

Código fa4fa21a-9507542 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jef Adm y Logística - Campo Militar Cachapoal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.840.336
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

RUT 760557110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento de áreas verdes1 UnidadCLP 4.840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa4fa21a-9507542? | GanaLicitaciones.cl