← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss PROD 3 ENCUENT IDENTIDAD y 4 RESIDENCIAS ARTIST

Código fa51a1b2-9349910 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén

Resultado oficial

Ganó CANTARIA SPA | CANTARIA

Monto adjudicado
CLP 49.800.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CANTARIA SPA | CANTARIA

RUT 769745483

GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI

RUT 76305795K

María José | TEATRO AUSTRAL

RUT 770395771

Ganador

MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor

RUT 779397130

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION 3 ENCUENTROS CON IDENTIDAD: NORTE – SUR y REGIONAL, 4 RESIDENCIAS ARTÍSTICAS: TEATRO, MURALISMO y MÚSICA – ACTIVIDADES DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES y EL PATRIMONIO – REGION DE AYSEN1 UnidadCLP 49.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa51a1b2-9349910? | GanaLicitaciones.cl