Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO ALIMENTOS NO PERECIBLES PARA ACTIVIDADES DEL CONVENIO DEL PROGRAMA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ SEGUN BASES TECNICASY ADMINISTRATIVAS.
Código fa51dfdc-9431356 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL D&F SPA | La Campiña Minimercado
- Monto adjudicado
- CLP 1.176.470
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL D&F SPA | La Campiña Minimercado
RUT 778400812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ALIMENTOS NO PERECIBLES PARA ACTIVIDADES DEL CONVENIO DEL PROGRAMA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ SEGUN BASES TECNICASY ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 1.176.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.