← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BUS COLEGIO LORENZO BAEZA VEGA

Código fa5204d7-9241516 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Mundo LCV Ltda. | Mundo Buses Limitda

Monto adjudicado
CLP 87.648.740
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Mundo LCV Ltda. | Mundo Buses Limitda

RUT 778690403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BUS PARA COLEGIO LORENZO BAEZA VEGA ISLA DE PASCUA1 UnidadCLP 87.648.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa5204d7-9241516? | GanaLicitaciones.cl