Resultado de licitación
servicio de guardias para permisos de circulación
Código fa54eb12-9497674 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.672.268
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA
RUT 768485488
AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
RUT 775253282
GES SPA | Ges seguridad
RUT 77774805K
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2025, LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 10.672.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.