← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. Y MANT. DEL RP-5711 3RA. COM. ALTO HOSPICIO

Código fa555592-9332276 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.850.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHICULO FISCAL CONFORME EL ANEXO UNO ADJUNTO1 UnidadCLP 5.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa555592-9332276? | GanaLicitaciones.cl